Куда делись прежние участницы Виагры? Обрюхаченные дядей Валерой и родившие дочерей отправлены пинком под зад домой,

Грешная Мыслитель (7047), закрыт 13 лет назад
выжила только Джанабаева, которая родила ему долгожданного мальчика, и теперь пинком под зад отправлена законная супруга?))))
Лучший ответ
Котяра мурлыкающая Мастер (1870) 13 лет назад
Вера Брежнева теперь поет сольно.
А Грановская вроде опять в коллективе..
ГрешнаяМыслитель (7047) 13 лет назад
А самый-самый первый состав, еще времен "стоп-стоп-стоп", исчез бесследно
Котяра мурлыкающая Мастер (1870) Если честно,я их даже не помню.Запомнился,так называемый,золотой состав-Грановская,Брежнева и Джанабаева.