как сделать так, чтоб парень жить без меня не мог

Лишь звезды укажут путь Ученик (183), закрыт 13 лет назад
хочется чтоб он влюбился и не отпускал меня никуда от себя. мы нравимся друг другу..видимся.. но оба пассивно как то относимся ко всему этому. вижу я его часто довольно таки....но у меня отношений с парнями не было еще...не знаю как быть...
Лучший ответ
Татьяна Профи (524) 13 лет назад
В данной ситуации, Вы хотите получать, но при этом отдаете ли сами? В отношениях главное не быть безразличными. Отношения не возможны также, если только один любит, а другой получает эту любовь. Настоящая любовь способна преодолеть очень много. Да, ее надо лелеять и оберегать, но она ВЕЧНА!
Сейчас просто задумайтесь: для чего Вам нужны эти отношения - для опыта или чего-то большего?
А вообще-то, думаю, что Вы бы могли поговорить с Вашим мужчиной (не давите на него, не требуйте, а просто поговорите) - возможно после этого разговора Вам станет все понятнее!
Счастья Вам и БОЛЬШОЙ любви!!!
Остальные ответы
mnklmkl Профи (571) 13 лет назад
подключи его к аппарату искуственной вентиляции лёгких)
Каролина Мастер (2223) 13 лет назад
Приворожить наверное, но это не вариант для нормальных людей!! ! Просто ждите своего человека, а когда он появится, а он ОБЯЗАТЕЛЬНО появится, то он вас сам безо всяких проблем никуда не отпустит)) ) Удачи!!
Елена Неспирная Ученик (168) 13 лет назад
если оба пассивно так зачем это вообще вам надо?