Кто ездил от Пегас туристик ???

Marmariska Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Как вам отдых от этой туркомпании ???
Как то страшновато ехать,потому что по сравнению с остальными на 10 тыс мин дешевле туры идут. Не скажется ли это и на качестве отдыха ???
Поделитесь опытом
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
В прошлом году ездила от Пегаса в Турцию, все прошло просто прекрасно. А в этом году отдхала в Испании от Натали-тур, познакомились с семьей, которые были от пегаса, действительно на 10 тыс. дешевле, сервис тот же самый
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62107) 13 лет назад
пегасt нормальная компания, не лучше и не хуже остальных
Ирина Чаплыгина Знаток (424) 13 лет назад
Помоему из всех росссийских тур операторов Пегас по уровню на втором месте, соответственно цена отпегал в отель будет разнится с ценой в этот-же отель от другого оператора. Я отдыхала от Пегас в Турции. Но все эксурсии брала наместе у местных. Дешевле и все тоже самое. Просто когда береш путевку нужна уверенность. А на экскурсиях не бойтесь, можно и сэкономить.
Sinyorita Мудрец (10189) 13 лет назад
В июне ездила с Пегасом в Египет. Все прошло отлично. Я тоже боялась, т. к. у этого ТО плохая репутация. Однако все нормально прошло. Обслуживание понравилось.
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264) 13 лет назад
Пегаса турагенты не любят.. .
В Турции недавно их автобус с их водителем и гидом угробили массу людей, а водителей должно было быть двое, а не один.. .
Пару дней спустя чарер из таиланда ПТ неожиданно для туристов посадил в Китае, чтоб еще своих в Касноярск забрать.. .
Однако, 10тыс - деньги, если не находите разницы...
kamelia Знаток (483) 13 лет назад
В том году от Пегаса летала в Египет, все отлично прошло. Вэтом году от них же летала в Испанию, тоже все нормально было. Так что не бойтесь ;)
Korsara Мыслитель (9934) 13 лет назад
Пегас хорошая надежная компания, и турагенты Пегас очень любят!! !
А репутация плохая в основном из-за грубости и равнодушия их гидов (принимающих сторон).
Элен Ан Профи (687) 13 лет назад
У меня много знакомых и друзей ездили. Все замечательно. И я работаю в тур. агенстве, мы сотрудничаем с Пегасом. Хороший тур. оператор.
Дмитрий Дроздов Мастер (1754) 13 лет назад
Резумируя Выше сказанное едте смело. А десять тысяч, если они у Вас лишние, давайте в ресторане прогуляем.