как найти обонента где сейчас находится. по номеру телефона теле2

Виктор Хижняков Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583708) 14 лет назад
Если у них есть такая услуга - они Вам о ней расскажут по телефону техподдержки (бесплатный номер 611 с их мобилы) .
Но техника определяет только, в зоне действия какой базовой чстанции данный абонент (точнее, аппарат с его СИМ-картой) в дянный момент находится - более точно определить его положение в пространстве технически невозможно. А мне однажды друг позвонил с мобилы, бродя вне зоны действия сотовой связи и случайно оказавшись в зоне покрытия (и в этот момент получив мою СМСку) базовой санции, удаленной от него на 40 км.
Остальные ответы