сколько таблеток валерианки можно пить за один раз?.. очень-очень плохо.. нервы на пределе..

буду я Мыслитель (5947), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я вообще таблетки не пью и не болею практически, поэтому таблетками не увлекаюсь. Спиртным тоже. Так что коньяк - не выход..
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Валерианка вас в таком случае вряд ли успокоит. Нужно что-нибудь посильнее. Из доступного-Ново-пассит. А для приема более сильных препаратов нужна консультация врача и рецепт. А валерианки можете выпить сразу хоть 10 таблеток.
Остальные ответы
Фыва Олдж Знаток (342) 13 лет назад
две с половиной думаю достаточно
Шура Черепица Знаток (405) 13 лет назад
Валерианка-херня! Попробуй ВАЛФЕН, там тоже есть экстракт валерианы, но очень, очччень помогает. Кстати том не содержится сонников. А лучше конечно-возьми себя в руки.
Источник: совет
Елена Оракул (97232) 13 лет назад
Не стоит увлекаться таблетками, даже такими на первый взляд безобидными, как валерьянка.
Попробуй просто переключить своё внимание на что-то другое и отвлечься от тревожащей тебя ситуации.
igrok Искусственный Интеллект (255064) 13 лет назад
А рюмку водки или коньяка не проще?
barabas karabasВысший разум (125789) 13 лет назад
А рюмка поможет?Там где одна,там и две,три,бутылка.А дальше -алкоголизм.
igrok Искусственный Интеллект (255064) Норма- всегда была лучшим даром богов...
barabas karabasВысший разум (125789) 13 лет назад
Эх!Славяне никогда этой нормы не знали,к сожалению.Поэтому и спивается Россия.
igrok Искусственный Интеллект (255064) Так всё равно ж приём валерианы этим и закончится... Чего тогда на валерьянку и время и деньги тратить...
barabas karabasВысший разум (125789) 13 лет назад
:))))))))))))))))).Да уж....
Юлия Бизяева Знаток (270) 13 лет назад
Нет, не проще!
Из-за чего во-первых такая злость?
Мне всегда помогает шоколадка, или фрукты. А если ни того, ни другого нет под рукой-то просто досчитай до 20-ти и дыши медленно размеренно, а потом УЛЫБНИСЬ))
ДИАНА Мастер (1461) 13 лет назад
Я и 20 выпивала - ничего плохого не случалось.
Tamara Petersen Знаток (378) 13 лет назад
Хронический стрэсс - провоцирует различные заболевания. Поэтому нужно пролечиться специальным курсом. Лекарства на курс подберите в аптеке, Учитывая симптомы вашего стрэссового состояния. Например-тривога, раздражение, повышенное давление или пониженное.... Конечно - народная медицина. Сбор травок. Капельки-настои...
Источник: из опыта