Какие льготы у вдовы умершего военного пенсионера?Бывший военный прокурор. Бывший военный прокурор.

Tatjana cvetok Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гусаров Просветленный (28568) 13 лет назад
Статья 4. Льготы по налогам

1. От уплаты налогов на имущество физических лиц освобождаются следующие категории граждан:
(в ред. Федерального закона от 11.08.1994 N 25-ФЗ)

члены семей военнослужащих, потерявших кормильца. Льгота членам семей военнослужащих, потерявших кормильца, предоставляется на основании пенсионного удостоверения, в котором проставлен штамп "вдова (вдовец, мать, отец) погибшего воина" или имеется соответствующая запись, заверенная подписью руководителя учреждения, выдавшего пенсионное удостоверение, и печатью этого учреждения. В случае, если указанные члены семей не являются пенсионерами, льгота предоставляется им на основании справки о гибели военнослужащего.
(абзац введен Федеральным законом от 11.08.1994 N 25-ФЗ)
Остальные ответы
Кровельщик Лучший Мудрец (14776) 13 лет назад
Похоронят рядом, как голубков.