Роспись от подписи чем отличается???

Бук Букин Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АBC Высший разум (355965) 13 лет назад
Тем же, чем грущик от грузчика.))) )
Конкретно про данный случай см. выше.
Источник: Бывает ещё и тролеббус. Сам видел в объявлении на столбе. СтАмОтология. и т. д. Грамота. ру не рулит
Остальные ответы
A. Гуру (2642) 13 лет назад
Правильно говорить считается "Подпись"
Пользователь удален Мастер (1597) 13 лет назад
Расписаться можно на пустом листе, а подпись ставят под каким либо текстом как бы утверждая его ))) например под смертным приговором )))
Сергей Мудрец (16219) 13 лет назад
роспись-вид изобразительного искусства (гжель, хохлома, дымковская игрушка.. )
подпись - потдверждение данных на документах собственоручно написаной фамилией.
Пользователь удален Просветленный (41909) 13 лет назад
Расписывают под хохлому, а подписываются под документом.