Он поставил мне условие - будем вместе только если я откажусь от всяких мыслей о ребенке... Я люблю его,но в то же время

Дарья Ученик (97), закрыт 13 лет назад
дети - это моя мечта, мое сильнейшее желание - иметь большую семью... А он - чайлдфри, детей не хочет :( Неужели нужно расставаться, ведь это такой принципиальный вопрос - ?
Лучший ответ
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Бросай значит такого козла!
Он эгоист.
Остальные ответы
Иришка Мастер (2003) 13 лет назад
Без детей нет будущего
Таша Просветленный (37732) 13 лет назад
Моё мнение - нужно расставаться.... его не переделать... а лишать себя счастья иметь детей.. . стоит ли он того???
Катюша Гуру (4878) 13 лет назад
хм. . тут надо знать скока вам лет. . еси еще нет 30, то есть время. . а вот если уже около или за- то надо уходить. . потому как женский организм не вечен. . это ему можно подождать и до40... хотя конечно смотрите сами. . есть семьи и без детей живут...
Girlie Профи (970) 13 лет назад
очень жесткий ультиматум... не применимый к девушке =(
будь с ним пока молодая, но жизнь с ним не связывай, если детей не хочет, то его не заставишь желать этого =(
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 13 лет назад
ну и на кой ляд он нужен? гнать в шею батогами
Источник: Мой колова
оксана Мудрец (11584) 13 лет назад
а если забеременеть без его согласия... на аборт пошлет?? ? если пошлет, то на Х. . такого мужика!!!!
С С Мудрец (11963) 13 лет назад
галопом от него беги! сегодня же! у такого никогда семьи не будеит!
Я Мастер (1255) 13 лет назад
неужли есть такие люди которые не хотят и не любят детей?? ? Я такого не понимаю. Может когда малыш появится, он изменит свое мнение???
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
Значит, он вас не любит и не хочет идти на уступки, потом он решит, что вы не должны работать и тапочки ему приносить, потом не выходить из дома и пр. . Это явное отклонение, нормальный мужчина хочет иметь детей от любимой женщины. Подумайте тысячу раз, прежде, чем стать его женой..
Tatiana Мыслитель (5825) 13 лет назад
дело даже не в том что он эгоист, здесьвсе чуточку сложнее.
коглдачеловек любит он для вас горы свернет (ну в переносном смысле конечно), ну принцип таков максимально угодить предмету любви.
Если вы свое желание иметь детей озвучили достаточно четко, то игнорирование с его стороны столь важного вопроса для вас можно назвать как не любовь по отношениюк вам!

Не останавливайтесь и не замыкайтесь, может пришло время сказать прощай!
Jene4ka Мастер (2443) 13 лет назад
Нужно расставаться!! ! Лучше сейчас, чем потом, когда вы будете уже 40-летней тётушкой и будете ругать себя и его за то, что ОН не дал вам такого шанса в жизни стать и почувствовать что такое МАМА!!!!
Анна Просветленный (38940) 13 лет назад
найди другого, пока он тебя с ребенком на руках не бросил!
Люда М езенцева Мудрец (10694) 13 лет назад
может он просто не осазнаёт что говорит? может ещё не нагулялся? потому что если человек любит-то готов на ВСЁ!ради любимого человека.... а тут явно эгоист и даже с большой буквы... присмотритесь повнимательней кого ВЫ любите? и достоин ли он Вашей любви..
Гриша Грушев Ученик (120) 13 лет назад
вижу ответы одних девушек, но чото тоже квакну) . Проще бросить, может образумится и еще прибежит, можно еще встречный ультиматум поставить. Но если любишь его сильно, то скажу один факт, у мужнин просыпается отцовский инстинкт после около двух месяцев после рождения ребенка. Мне вообще кажется с момента рождения, в тот момент когда он его первый раз увидет и возьмет на руки. Но мне не понять козлов, которые бросают своих детей, хотя есть и женщины такие, но мы этот вариант отбрасываем, надеясь, что ты не не дура и с таким бы не жила. Значит нужно разбудить этот инстинкт, например если у подруги есть младенец, то можно мужа ее попросить, чтоб он невзначай наедине с твоим избранным, рассказал как это прекрасно иметь детей, смотрела фильм план "Б", там есть такой момент (на детской площадке) , ну или что нибудь сама придумай, если поняла ход моих размышлений. Это всего лишь мои мысли, а могу быть не прав!
ALEKS@))) Знаток (320) 13 лет назад
бросай его пока не поздно, даже если сильно любишь, без детей нет будущего, как бы не было тяжело, со временем поймешь
Ольга Мудрец (16221) 13 лет назад
Ни на какие условия не надо соглашаться, потом будут другие условия и требования .
Lek@ Мыслитель (9835) 13 лет назад
Есть поговорка: Жена мужа найдёт всегда, а вот мать сыночка- никогда.
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 13 лет назад
ищите мужчину с такими же взглядами на жизнь, как у вас!!!!