почему меня так тянет к молочным продуктам ?

095 Профи (976), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
белка говорите с кальцием нехватает... .
представьте себе такой шкафчик.... 183 см роста, кг80 веса, в плечах см 40))))
наврядли у меня чегото нехватает)))
Лучший ответ
Зефирка Профи (547) 13 лет назад
Белка не хватает и кальция. Да и вообще есть такой тип людей, который любит молочное...
Остальные ответы
dima51 Мастер (1496) 13 лет назад
кальция нехватает
Гриша Грушев Ученик (120) 13 лет назад
я люблю только молоко, остальное не нет. Так это из-за недостатка кальция или нет?
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Слава Богу, что не к водке и к пиву. Радуйтесь.
алексей басалаев Просветленный (23161) 13 лет назад
Может на Доярке хотите жениться?
Умница Знаток (385) 13 лет назад
Молочные продукты полезны, раз тянет значит кушайте и не о чём не думайте.
НАТАША Мудрец (15725) 13 лет назад
значит организм требует У меня муж 182 см роста -а молока пьет больше 1л за один присест да еще и 1кг халвы с ним сьедает!
nemo Мыслитель (6169) 13 лет назад
Организьму не обманешь, раз хочется - значит не хватает!
Екатерина Сабельникова Знаток (484) 13 лет назад
У меня такая же фигня. Правильно пишут, если хочется - значит надо. Главное - вам это нравится!