Если девушка после первого свидания не взяла трубку, есть ли смысл звонить еще раз?

Solaris 163 Мудрец (14761), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В моем случае правильный ответ оказался- смысла нет
Лучший ответ
afro athens Гуру (4001) 13 лет назад
ага. через ден. либо время выжидает. либо встречаться нехочет
Остальные ответы
Shagin-Girey Мудрец (13639) 13 лет назад
Думаю да, вдруг никого дома не было)))
Маргарита Мастер (1034) 13 лет назад
конечно, может она не смола ответить, а перезванить не решилась или проверяет, насколько она тебе понравилась, позвонишь еще или нет.. . да много еще вариантов, нужно поговорить обязательно, по голосу поймешь, хочет она еще встретиться или нет...
Каценелленбоген Аса-Гешл Просветленный (21248) 13 лет назад
симку выбрось и телефон сожги. пепел развей над яузой.
I Профи (808) 13 лет назад
есть, мало ли почему не взяла, вдруг была занята или просто не слышала
Дима Баранов Ученик (150) 13 лет назад
думаю еще хоть раз стоит!
Schatz Мыслитель (5661) 13 лет назад
может она не могла ответить и забыла перезвонить? со мной такое постоянно
Дарья Брылева Знаток (429) 13 лет назад
если она тебе понравилась, конечно стоит.
и не важно с какого раза она возмет трубку.
счастье надо добиваться