Что снится вам чаще всего?

Helen Мастер (1894), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Girlie Профи (970) 13 лет назад
романтика... либо события, которые тронули сердце и никогда в жизни не повторятся ...:`(
Остальные ответы
skif Мыслитель (5283) 13 лет назад
какая-то девушка, чьё имя я даже не знаю, но знаю что ей нужна помощь=) скоро уже по фазе тронусь) всеь инет изккуралесил, нету никого похожего
Изабелла ***Гуру (4077) 13 лет назад
так может, не в инете, а в своем окружении ее искать стоило бы? ;)))
skif Мыслитель (5283) ххх, не по своему окружению уже глупо искать, я всех знакомых облазил, а город маленький(500т) так точ теперь вечерами гуляю по городу, и исщю ту единственную что мешает мне спать) я уже готов оказать ей любые услуги лишь бы не снилась)))
Иван Трифонов Профи (674) 13 лет назад
Сначала я с кем то трахаюсь потом меня убивают)))
Изабелла *** Гуру (4077) 13 лет назад
фигня всякая из серии "нарочно не придумаешь"
Sol Профи (570) 13 лет назад
как я лежу на рельсах не могу пошевелиться и на меня едет поезд или трамвай, когда подъезжает я просыпаюсь, снилось 3 раза.
лэшка Ученик (81) 13 лет назад
Как я становлюсь героиней книги Коты-Воители О_О""