для тех кто хорошо следит за личной жизнью кристиан стюарт (актриса с сумерек)

Natali ))) Мастер (1395), закрыт 13 лет назад
почему на премиях кристиан стюарт отказывается от поцелуя с паттисоном?
Лучший ответ
Александра Шокол Профи (973) 13 лет назад
Потому, что за раскрытие отношений их оштрафуют! Пока у них контракт на сумеречную сагу. Если бы не штрафы, они бы уже давно признались, что встречаются. Их, папарацци не раз застукивали вместе в аэропорту за ручку. ) (ну я, лично, верю, что они втсречаются. RobSten) Как вы сами думаете, Опра стала бы врать? По ее словам, парочка призналась, что встречаются.) ) На них и так слишком много внимания, а уж еслибы они поцеловались, то что было бы! оооо!)) )
Остальные ответы
Дарья Ученик (179) 13 лет назад
Потому что, они встречались в реальной жизни, не только по фильму, а теперь расстались
Источник: MTV
00 Мастер (2362) 13 лет назад
ага, 1000 людей на тебя смотрит.
сама бы поцеловалась ?)
Источник: и ещё, они друзья. не более )
Shhh Мастер (1625) 13 лет назад
потому что за это никто не заплатил)
Маргарита Федорчук Ученик (148) 13 лет назад
Ну сама подумай, миллионы людей смотрт на тебя и как ты будешь целоваться?? ? Да ты просто застесьняешься и тем более в это время у них был небольшой конфликт. Но сейчас всё у них отлично))
Татя Мыслитель (5489) 13 лет назад
потому что пиарщики так решили, я читала интервью где патинсон выражал недовольство по поводу этой идеи, а кристин она наоборот нравится : )
Екатерина Веретнова Знаток (372) 13 лет назад
пусть только попробует его поцеловать! Волосы выдеру, рожу расцарапаю!
Queen of Love Знаток (317) 13 лет назад
ну это было обдумано между ними зарание... так же как и в 2009 году...)))
Celena Dark Профи (909) 13 лет назад
Смысл в том что есть еще продолжение фильма и из за этого информация о том что они встречаются не должна раскрываться зрителю, так как это может повредить их популярности! Тысячи людей наблюдают за их отношениями! Пока никто не знает встречаются они или нет, а исходя из этого возрастает спрос к их персоне, надо же чем то затягивать зрителей!!! Все хотят увидеть поцелуй в реальной жизни, а если вы этого хотите голосуйте за них в 3-й раз!!! (хотя я думаю и тогда вы не увидите поцелуя! Если только после Рассвета)