сос =))) как можно уменьшить объем бедер в домашних условиях? сижу на диете, но бока и бедра не уменьшаются =(((

xochu muja milionera !!! Ученик (51), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Большинство женщин имеют фигуру в форме груши, когда жировые отложения накапливаются в области бедер и ягодиц. «Груша» — самый женственный из всех типов — с тонкой талией, изящными руками, красивой грудью и длинной шеей. У «груш» повышенный уровень женского полового гормона — эстрогена, поэтому они очень привлекательны. В то же время жир, который откладывается на бедрах, вырабатывает гормон адипонектин, который снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Типы женских фигур: что полезно

ОПАСНЫЕ ЗОНЫ. Женщинам такого типа, как бы они ни старались, практически невозможно поправиться в верхней части тела, зато жирок на бедрах и надоевший целлюлит — их беда.
ПИТАНИЕ. Такому типу следует сократить потребление всевозможных булочек, макарон, масла, сливок, соусов и шоколада. И вместо этого наполнить свой стол овощами и фруктами (особенно капустой) . Капуста имеет в своем составе уникальные жиросжигающие вещества и позволяет наполнить желудок "пустыми" углеводами. Лучший друг «груш» — томат. Помидоры содержат биологически активные вещества, способствующие регенерации кожи и улучшающие обменные процессы в организме, поэтому они рекомендуется для похудения. «Грушам» опасно пропускать завтрак: без него они будут испытывать голод на протяжении дня и постоянно что-то жевать на ходу. В течение дня можно "обманывать" желудок низкокалорийными овощными супами. Основной прием пищи для этого типа — это ужин. Вечером у "груш" обменные процессы протекают быстрее всего. В меню ужина можно включать побольше грубой клетчатки — каш или овощных салатов, это поможет предотвратить запоры, которыми часто страдают "груши".
ТАБУ. «Грушам» противопоказано все, что повышает аппетит, — вкусовые добавки, острая, пряная и кислая еда.
СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ. Нужно уделять особое внимание нижней части тела. Для этого подойдет фитнесс с динамической нагрузкой на ноги: аэробика, танцы, плавание. Также можно делать замечательное упражнение: лягте на спину, согните ноги в коленях и поставьте стопы на мяч. Поднимите ягодицы вверх и задержитесь в этом положении на несколько секунд. Медленно опуститесь на пол. Повторите упражнение 12—15 раз. За счет большого числа повторов усиливается общий «жиросжигающий» эффект именно в области бедер и ног. Помогут в этом и велотренажер, бег, ролики и прыжки. Хорошим дополнением к упражнениям будут антицеллюлитные шорты, бриджи, брюки, которые помогут быстрее справится с надоевшим целлюлитом.
Женщинам -"грушам" нужно сосредоточиться скорее на спортивных нагрузках, чем на диете. Голодание или специфическая диета уменьшит прежде всего их грудь и талию, а вот бедра останутся на прежнем месте.
Источник: скорее всего, ваша фигура "Груша",так вот бедра худеют в последнюю очередь. Могут помочь дом. обертывания: глина, мед, ябл. уксус, морская соль, просто антиц, крем
Остальные ответы
Kiss@ Мастер (1303) 13 лет назад
хула-хуп, скакалка, пресс
Sport Ученик (185) 13 лет назад
Ходить пробовали?...
Valeria Sithik Ученик (68) 13 лет назад
Тоже мучаюсь над этим. Пытаюсь бороться так: Бегаю по утрам (нагрузка сразу на всё тело) , диета, чаи, втираю в проблемные зоны специальные крема, отказ от пищи после 18:00. Так же массируй проблемные зоны. Делай физические упражнения направленные на корекцию проблемных участков.
=0 Мудрец (15723) 13 лет назад
Ну во-первых, при диете не худеет всё тело сразу. Как тут говорили. А худеет так тело, как оно хочет.
Попробуйте массаж (с мёдом; баночкой для массажа можно убрать целлюлит) , упражнения на уменьшение объема бедер. Обёртывания (только не переусердствуйте с ними. потому что жарко.. и кожа должна дышать)

Tatasha Ученик (168) 13 лет назад
Массаж и физические упражнения.