Сколько стоит пианино?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А не слишком ли дёшево? Помоему ля пианино это мало.. . Гитара сейчас так стоит.. . А пианино мне кажется хотябы в районе $ 500.
Лучший ответ
chinukkk Мудрец (10782) 13 лет назад
Можно купить на Молотке или в Из рук в руки совсем не дорого - не потому, что плохое, а потому, что не нужно и мешается.
Остальные ответы
Леонид Федоров Мудрец (14690) 13 лет назад
У меня бесплатно. Так отдам.
Ваня Искусственный Интеллект (138456) 13 лет назад
На сайтах типа "Отдамдаром. ру", бесплатно десятки людей отдают. Только самовывоз.
Пользователь удален Просветленный (23767) 13 лет назад
Новое тысяч 70 как минимум, подержанное - даром люди отдают))
CherryCherry Гуру (3693) 13 лет назад
б/у за 100$ можно купить
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 13 лет назад
Когда я занялся скупкой-ремонтом-продажей пианино и роялей, то пианино "чёрное" стоило $30-50, "коричневое" - $100-150.
Себе оставил какой-то "Сянгаи". Китай. Вместо шпона - сплошная древесина.
Пусть в то время (советское) инфляция сожрала все деньги. Не важно.
Цены у нас остались прежними.
Даёшь объявление - "Возьму пианино с благодарностью в хорошие руки".
Естественно - самовывоз.
Но если хочешь продать - то фигвам. Денех много не получишь.
Если вывезти за границу, то начальная цена - от двух сотен баксов. За самое убитое.
Купить - приветствую.
Продать - извинити.
С ув. Н. И.
Источник: Вспоминалки.