Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Дмитрий Борисевич Мастер (1151), на голосовании 13 лет назад
У родителей скоро день свадьбы и я что то никак не могу придумать что подарить... Кто подкинет какую нибудь идею? Всякие чашки, игрушки из керамики уже было... Хотел билеты в театр, да поздно спохватился и все билеты раскупили... Кто подскажет???
Голосование за лучший ответ
Miledy Мыслитель (8127) 13 лет назад
М. б. домашний кинотеатр? Или экскурсию на выходные? Или ужин в ресторане на двоих..
Мурашка Гуру (4527) 13 лет назад
Мы свекру со свекровью подарили коптильню на дачу, а теще с тестем - набор хороших сковородок (они сами заказали)
Лена Рисую Знаток (296) 13 лет назад

шарж, портрет-оригинальный, универсальный подарок по любому поводу. Рисую на заказ, по фото, не дорого, обращайтесь!