как выучить пдд за 4 дня?

Дима Рябов Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Root Мастер (1857) 13 лет назад
хм я за вечер выучил
Сергей Антонов Мастер (2169) 13 лет назад
можно, и очень легко. смотри в интернете онлайн ПДД-сдать экзамен. Очень хорошая вешь, билеты одинаковые чото и на экзамене у тебя будут. Сдашь, точно
papa2d Профи (611) 13 лет назад
а ты больше в ответах сиди, пдд и выучатся сами
ID Просветленный (26235) 13 лет назад
на мыле как раз есть прога, повторять и повторять =)
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 13 лет назад
Садитесь за книгу и прочитайте не уча правила, а знаки выучите все их можно выучить за вечер, затем все четыре дня по инету здавать экзамены на треножоре, и запоминать свои ошибки, и читать какой ответ правильный, и вы через четыре дня асс в этом деле ,
Женя Мастер (1054) 13 лет назад
за 4 дня очень даже реально выучить все досконально) )
даже если ты не знаешь НИЧЕГО!!! !
УДАЧИ
Виктор Сальников Оракул (77983) 13 лет назад
Зайди на gai.ru и4 дня тренируйся в сдаче экзамена.
Vika Знаток (383) 13 лет назад
Я покупала диск.. . за 4 дня тебе уже хватит и других обучить.. . Удачи в зубрёшке!
Регина Знаток (331) 13 лет назад
Зубрёшкой проверено, не мной правда! Но на экзамене без единой ошибки)