Заняться бизнесом: Поставить кофейный аппарат, или терминал. Что нужно помимо денег для приобретения агрегатов?

Алена Сорокина Мыслитель (5678), закрыт 13 лет назад
Наверно нужно оформить ИП или ООО? Кто знает, подскажите, даже ради интереса, на что расчитывать.
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 13 лет назад
ип-обязательно открыть
кофейный аппарат вендиговый-170тыс-в аренду не дают.
идеально будет если на заводе поставить. в поликлинниках тоже супер.
справки навести можно по телефону указанному на самом аппарате-внизу около сдачи написано.
будите звонить-не говорите где хотите установить-они опередят вас. это первое что они спрашивают.
знаю человечка который установил на заводе-через 3мес иномарку купил. но заправлял каждый день.
у нас на заправке например 500руб на месяц за аренду платят.
терминалами не интересовалась.
Остальные ответы
Люблю запах напалма по утрам Мастер (1867) 13 лет назад
думаю есть смысл заморачиватся с этим, если автоматов будет не менее 10 шт
Aleks Aleks Мыслитель (8961) 13 лет назад
Кофе в каждый жилой дом.
Особенно охраняемый - охранники окупят.
Ярослав Мыльников Профи (809) 13 лет назад
Лучше ип и 6% упращенку, - далее очень хорошо сначала все просчитайте.... автор первого ответа - прав, для того, чтобы действительно зарабатывать на вендинге - одного аппарата не достаточно.
Источник: Собственный опыт