Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить баннер с рабочего стола. помогите. пожалуйста. ничего нельзя сделать ни диспетчер задач вызвать. ни чего.

Виктория Обухова Профи (839), закрыт 13 лет назад
Переустанавливать просто неохото. Только пишите по точнее шаг за шагом
Дополнен 13 лет назад
Блокирует все. номер 8353 а текст всегда меняется
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313926) 13 лет назад
1. нажать Ctrl+Alt+Shift+I
2. Нажать Ctrl+Shift+Alt+F
4. 28527548, затем 35676549
6. Нажать Ctrl+Alt+Shift+D
Остальные ответы
Марат Билалов Профи (577) 13 лет назад
Если винда стоит, то через восстановление системы. Вызови справку, там найдешь. Только точку восстановления выбирай ДО того момента, как вирус хапнул.
Таня Высший разум (152860) 13 лет назад
ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ ВЫ НАЙДЁТЕ ОТВЕТ

Как удалить баннер?
Компания ESET разработчик NOD32, так же присоединилась к этой проблеме http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/ Как удалить баннер с рабочего стола?
otvetin.ru/kompinetsoft/14957-kak-udalit-banner.html

Как удалить баннер с рабочего стола - интернет и безопасность.. .
В настоящее время в сети Интернет существует такая глобальная проблема, как неизвестно откуда появляющиеся баннеры-информеры.
www.w-security.ru/publ/1-1-0-89

как удалить баннер с рабочего стола
Первое действие. Убираем баннер с помощью специальных сервисов от drweb и kaspersky...
www.com-serv.ru/index.php/netbook/98-2010-01-09-21-28-23

как удалить баннер с рабочего стола
Первое действие. Убираем баннер с помощью специальных сервисов от drweb и kaspersky, касперский - нажимаем тут, доктор веб-жмем сюда, С касперским все просто водим номер телефона на который просят отправить смс.. .
www.com-serv.ru/index.php/2010-01-10-20-09-27

как удалить баннер с рабочего стола
Первое действие. Убираем баннер с помощью специальных сервисов от drweb и kaspersky...
www.com-serv.ru/index.php/--adsl/98-2010-01-09-21-28-23

... рекламу с экрана компьютера, удалить баннер с рабочего стола.. .
Как убрать рекламу с экрана компьютера, удалить баннер с рабочего стола или троян требующий деньги по sms.
fanner.ru/?Kompmzyutery:Ubiraem_reklamu_s_ekrana_kompmzyutera

как удалить баннер с рабочего стола - есть ответ - Вопросы и ответы
как удалить порно баннер из браузера и рабочего стола информер. 1. при любом порно баннере нужно сначала зделать восстановление системы.
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2b97b7c418d54c52&clk=wttpcts

Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows
Бесплатный сервис Deblocker поможет удалить/убрать баннер (рекламный модуль) с рабочего стола, разблокировать Windows без отправки смс или вернуть зашифрованные вирусом файлы.
support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

как удалить баннер с рабочего стола - есть ответ - Вопросы и ответы
вот тут как удалить баннер с рабочего стола. http://com-serv.ru/index.php/2010-01-10-20-09-27.
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2b97b7c418d54c52

как удалить баннер с рабочего стола
Первое действие. Убираем баннер с помощью специальных сервисов от drweb и kaspersky, касперский - нажимаем тут, доктор веб-жмем сюда, С касперским все просто водим номер телефона на который просят отправить смс.. .
www.com-serv.ru/index.php/----bsod/98-2010-01-09-21-28-23
кнопа Высший разум (387818) 13 лет назад
совет первый - читай тут http://news.drweb.com/show/?i=304 там же генератор ключа смс;
совет второй - Чтобы удалить информер, посмотри вот здесь:
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
совет третий - Заходишь в Пуск-Выполнить-msconfig-Там раздел есть автозагрузка-снимаешь птичку от баннера,obi4no eto b45l.exe ili 4to-to v etom rode
совет четвертый - аналогичный первому http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=...
совет пятый - Если у вас лицензионный Windows, срочно ставьте отличный и бесплатный антивирус от майкрософт - MSE - http://www.microsoft.com/security_essent... он удалит вирус, вызывающий эту проблему. Чтобы его скачать, сначала выходите в интернет с другого компьютера, скачивайте его на флешку, потом устанавливайте на своем компьютере с флешки.

2) Если еще не сделали, после того, как победите вирус, обновитесь до Internet Explorer 8 - http://www.microsoft.com/rus/windows/int... -это самый безопасный браузер,согласно последним независимым исследованиям, в нем есть встроенная защита, и он сохранит все ваши личные данные, что важно.
совет шестой - 1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Или ,если не поможет .Вот самое простое решение ,которое мне встречалось---В папке C:\Documents and Settings\
{User Profile}\Application Data\AdSubscribe
лежит файл AdSubscrib.dat – файл настроек, там в текстовом виде есть переменная
[Runtime]
ADSR=999
собственно говоря сам счётчик рекламы исправляем на ноль(те ставите ADSR=0) и
запускаем uninstall.exe,
,потом в реестре(пуск--выполнить--regedit--правка--найти) надо найти все что имеет
имя AdSubscribe и удалить,после перезапустить комп.

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
-----------------------------------------------------------------------------------

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения.Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Камал Оруджев Ученик (196) 13 лет назад
Тебе нужно сделать откат системы через меню пуск панель управления
Ростислав Рубцов Профи (710) 13 лет назад
88001007337 a1agregator
звонок бесплатный, называешь им номер (8353) они тебе говорят коды, хрень отключается, поставь мой лучший ответ)
Алексей Янов Мыслитель (6438) 8 лет назад
Нет никаких кодов, не верьте Это вирус! Даже не думайте никому платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/