Cколько стоит стирка и глажка белья и цены на все

Юрий Фризен Мастер (1162), закрыт 13 лет назад
Cколько стоит стирка и глажка белья и цены на все услуги .Кто занимается в сфере обслуживания ?
ну просто очень нужна калькуляция .
Лучший ответ
кпкврпкуруроу Мыслитель (6444) 13 лет назад
Сам разберёшься? Там есть расценки по городам.
dryclean . ru
белье постельное (столовое) сложного покроя/клешеное 185 руб. ед. изм. блузка (сорочка, рубашка) 145 руб. ед. изм.
коврик для ванной комнаты 145 руб. ед. изм.
сорочка ночная нижнее белье 145 руб. ед. изм.
футболка (топ) 145 руб. ед. изм.
халат (пижама) 145 руб.
Странно не знать такую известную фирму.. .
SPEKULYANTМыслитель (5573) 13 лет назад
да он дебил:)
кпкврпкуруроу Мыслитель (6444) А у нас что не дебил, то безнесьмень...))
SPEKULYANTМыслитель (5573) 13 лет назад
да пиздесьменов на пост советском пространстве развелось как собак ...что не пролетарий так обязательно !!!пизьдесьмен :::))) а этот так прожженный пизьдесьмен:::))))
Юрий Фризен Мастер (1162) сам то пиздобол !посмотрел твои вопросы и ответы ПИЗДОБОЛИЩЕ !НЕ ГОВОРЮ О ДЕБИЛИЗМЕ !!!
SPEKULYANTМыслитель (5573) 13 лет назад
иди работай!!!!лапоть!!!:::)))
Юрий Фризен Мастер (1162) сам иди и работай лошара паши на дядю !!!может что в к старости и заработаеш на пенсию ,а сейчас на бутылку пива хватает ?
Юрий ФризенМастер (1162) 13 лет назад
ЭТО ХИМЧИСТКА ,А МНЕ НУЖНЫ ЦЕНЫ НА СТИРКУ БЕЛЬЯ ЧАСНЫМИ ПРЕДПР. т.е. СОВСЕМ ДРУГОЕ !!!
Тут за каждую вещь берут по 145 рублей ,а если у вас 5 кг то надо брать ???
вот в чем вопрос стирка белья для студентов и у тех у кого нет машинки и нет времени на стирку !!!
SPEKULYANTМыслитель (5573) 13 лет назад
прачка передвижная:::)))
Юрий Фризен Мастер (1162) нет стационарная !
SPEKULYANTМыслитель (5573) 13 лет назад
постирушка
:::)))
Юрий Фризен Мастер (1162) да пошел ты бездарь.