Samsung GT-S5620 Monte -СМАРТФОН????

петух Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
King Leondegrance Мастер (1919) 13 лет назад
Нет. Смартфон - это телефон в которого есть операционная система, к примеру: Symbian, WM, Android и другие. В телефоне Samsung Monte нет никакой операционной системы, поэтому это обычный телефон.
Остальные ответы
Олег Гроссман Ученик (233) 13 лет назад
В любом телефоне есть грубо говоря операционная система, просто в Монтэ она проприетарная, тоесть закрытая, и он действительно является просто телефоном. Что такое смартфон - ответ на википедии