надо любить школу? я не люблю школу в ней нефиг делать

Анастасия Телятник Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
алиночка **** Ученик (200) 13 лет назад
школу любить надо.... в ней как на тусовке, только чуть чуть с уроками.)) ) да и потом ты будешь вспоминать школу, и будешь понимать что это были лутшие времена, так как в школе первая любовь, взросление и т д.)) ) я сама ещё учусь в школе, и с удовольствием в неё хожу.)
Источник: сама...
Остальные ответы
Кristi синий ТУМАН! Гуру (2620) 13 лет назад
я тоже! слава Богу все давно позади
Ирина Гуру (4537) 13 лет назад
Учиться надо, а не в потолок плевать! Может тогда станет интересно!
Miles Знаток (459) 13 лет назад
Можешь и не любить, но потом когда твои одноклассницы поступят в университеты, а ты на закройщицу в ПТУ, тогда поймешь, что все-таки надо было любить школу...
Ирина Феоктистова Гуру (4879) 13 лет назад
Не знаю никого, кто бы любил школу. Нравились некоторые предметы, одна учительница, но школа в целом - это учреждение, где многое приходится делать, не желая этого. А как может нравится то, что делаешь из-под палки. Да ещё режим. Люди просто приспосабливаются (куда деваться!) . Так что ты из большинства, а может мы все такие.
Anny Мастер (1356) 13 лет назад
Я обожаю школу, а учиться осталось 2 года и учусь средне) В любом случае что-то да пригодится) Да и учителя мне много дали полезных советов, не только по учебе) Может ты ее тоже потом полюбишь)))
Любовь Б. Профи (667) 13 лет назад
Может, нужно наладить отношения с учителями и завести друзей в классе?
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
школу ты можешь не любить,
а вот быть образованным человеком
ты стать обязан.
Akrill Гений (60393) 13 лет назад
Если тебе в школе делать нефиг - заканчивай ее экстерном и иди работай.
Или бросай школу. И тоже иди работай.
В общем, не нравится школа - меняй ее на что-то другое.
Только не забудь заранее подумать, как, где и на что будешь жить.
567164 Просветленный (36671) 13 лет назад
Что значит "надо любить"? Глубоко индивидуально это. Вот я люблю и немного скучаю, потому что закончила ее только в этом году. Немного, потому что я знаю, что могу придти сюда в любое время и мне здесь будут рады. Потому что встреч с учителями во внеурочку никто у меня не отнимет.
Источник: Я люблю нашу школу № 1133 г. Москвы, потому что есть за что и за кого ее любить!
Ke\/\/NUTыY Ученик (169) 6 лет назад
Вот я люблю школу в отличие от тебя и с удовольствием туда хожу)
Карина Шаталова Знаток (311) 6 лет назад
Марина, ДА ТЫ ДАУН! как её можно любитььььььььььььь
Дина Иванова Знаток (444) 5 лет назад
Ты можешь её любить. Но если тебе досталась такая же доля как и мне, то совсем сдохнуть можно. Поясняю: в своём классе ты изгой, а в другом тебя принимают как родного; перейти в тот класс ты не можешь потому что вашему классу достались самые лучшие учителя во всём городе; медсестра уже давно на пенсии и кроме марли из лекарств ничего нет; в столовке буквально сдохло очень много мышей и крыс, да и кормят отвратно; физрук каждый день приходит бухой, а изошница рисовать не умеет и утверждает, что её урок самый главный ( и весь класс хочет чтобы ты была вместо неё); техничек почти никогда нет на своём месте; из 4 туалетов, самый нормальный это для учителей на 2 этаже, так как на 3 он всегда закрыт, на 1 огромная очередь, а который на улице хрен добежишь за одну перемену и воняет за три мили; спорт-зал в 3 раза меньше чем в маленькой школе. Ну, вроде всё. Ибо я только перехожу в 7 класс и ещё не дошла до самого весёлого. И если тебе повезло, ты можешь любить свою школу. Но меня поразили слова ,,да и потом ты будешь вспоминать школу, и (1)будешь понимать что это были лутшие времена, так как в школе (2) первая любовь, (3)взросление и т д." (1)Лучшие времена я отдала детскому саду и когда была в утробе матери. (2) За эту ,,первую любовь" тебе мама с батей и старшим братом такую сладкую жизнь устроят. (3) Про переходный возраст (АД), ПМС (АД) и всего остального я вообще молчу ну, а если в крадце это сущий АД. Так что за всю прожитую жизнь самое лучшее место это в утробе мамы. Всё... Я закончила.
Источник: Моя жизнь.