Германя - Испания. Верить ли осьминогу Паулю?

Костя Комарь Просветленный (37146), закрыт 13 лет назад
Я болею футболом и потому мне мнение осьминого Пауля очень испортило настроени. Пауль доказывает, что в упорной борьбе Германия уступит Испании.
Так ли это?
Лучший ответ
Мэгги :) Мастер (1514) 13 лет назад
это было сделано специально, теперь испанцы, узнав прогноз Пауля расслабятся и будут думать, что все в их руках, а немцы раз, два.... и победили. Эта задумка должна сработать.
Источник: Пауль молодец, шифруется.
Остальные ответы
Рафаэль Хамитов Гуру (3586) 13 лет назад
нет! фашики чемпионами станут!
Юлия Гуру (3734) 13 лет назад
Да! Испанцы действительно молодцы и у них все шансы сделать Германию.
Источник: Испания победит)
Delete Delete Мастер (1307) 13 лет назад
Он ни разу не ошибся! Надо верить и все бабки ставит на Испанию!
Олег Сирота Знаток (414) 13 лет назад
верить.... он уже до фига матчей споргнозировал и все правильно! даже Аргентина-Германия. и выиграли же германцы!
Дракоша Зеленая Мыслитель (7441) 13 лет назад
в финал выйдут голландцы и немцы, победит Германия. Дольчен зольдатен нихт капитулирен!!!!
Танюшка Робертсон Знаток (452) 13 лет назад
щас наверное все немцы мечтают о том чтобы хоть раз этот осминог ошибся)))
Наталья Кирюхина Ученик (187) 13 лет назад
И как мы доверчивы! Верим даже головоногим!. . Но чем чёрт не шутит! а вдруг! буду за Испанию болеть)))