Кто или что обычно приходит на помощь человеку, когда уже не от кого ждать помощи?..

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98181), закрыт 13 лет назад
Как у Вас бывало в ситуациях, кажущихся безвыходными?...
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 13 лет назад
Тревиал персьют! Счастливый случай!
Остальные ответы
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 13 лет назад
или друзья... или родственники!... или скорая помощь!!!))))))))))
Александр Мудрец (12408) 13 лет назад
Характер, упорство и стремление!!
Кирилл Шереметьев Ученик (209) 13 лет назад
просто нужно держаться и помнить, что жизнь - это череда взлетов и падений. а мне (если честно) пытались помочь родственники, но делали только хуже
наталья павлишина Мастер (1843) 13 лет назад
госпожа УДАЧА, а вообще ГОСПОДЬ БОГ
Алёнка... Искусственный Интеллект (110393) 13 лет назад
спасение утопающих дело рук самих утопающих.. знаю что никто не поможет потому и выкручиваюсь сама..
Mарина LIFE Оракул (85597) 13 лет назад
Он сам и приходит себе на помощь... Что-то придумывает и делает...
Татьяна Камишная Мастер (1249) 13 лет назад
в большинстве случаев только сам человек может себе помочь.
Ирина Пяткина Гуру (3294) 13 лет назад
Ой, я могу сразу сказать. Во-первых, Матушка Матрона московская. Едем как то в поезде Астана-Москва. На границе таможня задерживает поезда на 3 часа. Причем все, а у нас пересадка в Москве в течение 1 часа. Проводница нам только посочувствовала. Дочь сразу сказала, что Матушка поможет. И правда, поезд пришел на 15 минут раньше времени прибытия. Проводница сказала, что это чудо.
А так всегда обращаюсь к святым. К МАтушке Ксении Петербургской, к отцу Алексею (старцу) , к Николаю Чудотворцу (всех не перечислить) ! И таких случаев было множество. И никогда еще ни один святой не отказал в помощи. А если у вас очень непростая ситуация, то вслух скажите (если стесняетесь, то в одиночестве) : "Господь все управит! " И, действительно, управит так, что удивитесь.