Линейка, эссенции для династи сета

Сергей Куликов Гуру (3769), закрыт 13 лет назад
Допустим у меня есть дино сет. Я могу его апгрейдить только одной эссенцией I или II или двумя, сначала I потом II ?
Плащи: плащ можно носить тока с дино сетом? с МА не получится? как плащ распеатать? если эссенцией, то опять же только одной первой или второй на выбор, или можно двумя грейдить?
Лучший ответ
[PK]life[#21] Volkov Мастер (1508) 13 лет назад
плащь носится с Ы80 и Ы84 с МА нет (покрайне мере я много где не мог и не кто другшой тоже) попробуй распечатать у мамона
Остальные ответы
Serega Komarov Знаток (298) 13 лет назад
Эхх.. . Скорее всего, не-согласен :)))