Все маги пошли искать цветок папоротника или ещё кто то остался? Вы верите в то что его можно успеть сорвать?

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19565) 13 лет назад
Ти пpизнайся менi, звiдки в тебе тi чаpи.
Я без тебе всi дни y полонi печалi... :))))))))))))))))))
Остальные ответы
Balance Оракул (99431) 13 лет назад
если мне потребуется цветок папоротника, он найдет меня сам
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 13 лет назад
Даже если понадобится то вам его не видать вопреки всем своим желаниям.
Balance Оракул (99431) этот негатив вернется к тебе, так откуда он исходит? ) есть ли у него источник или он сам питает себя? где твоя сущность в этом замкнутом круге негатива?
Louren Профи (941) 13 лет назад
Я не верю... ) Папоротник не цветёт.
Лиана Малашкевич Знаток (377) 13 лет назад
папоротник не цветет, он "размножаеться" спорами. Споры-своеобразные "семена" папоротника, которые размещены снизу на листьях.) ) миф о цветке развеян)) )
хотя не спорю ночь Ивана Купала сильнейшая в году... ммм...!
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 13 лет назад
Точно так же нет физически ни духов ни привидений, но некоторые люди их видят, к той же опере относится этот цветок.
анна карябкинаПросветленный (36541) 13 лет назад
если с точки зрения биологии , существовали же СЕМЕННЫЕ древовидные папоротники ...) а где семена , там и цветы ...) может быть , где-то как реликты-эндемики и остались ...)
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 13 лет назад
У меня папоротник возле дома растет. Пойду посмотрю.)
I Can Знаток (379) 13 лет назад
У меня уже есть цветок папоротника, а вы нашли свой ???)))))))
TaTyana Мыслитель (9927) 13 лет назад
Увы и ах! Его в природе не существует! Но мы же не будем об этом распространятся, правда? Мы скажем следующее: Считается, что папоротник цветет лишь один миг, в ночь под Ивана Купала (24 июня (7 июля) сорвать цветок очень трудно, тем более, что черти ( нам это кстати по барабану!!! ) при этом всячески препятствуют и запугивают. Зато сорвавший цвет папоротника и сохраняющий его при себе получает дар прозорливости и может понимать язык животных. С цветком папоротника можно видеть все клады, как бы глубоко в земле они ни находились. Можно конечно мухоморами объестся и тогда вообще все возможно!:)) ) Вот например такое:

Мастер душ Просветленный (42228) 13 лет назад
Вообще я не маг, больше сенс. Но вот чувства говорят о том, что можно обойтись без него. Цветок папоротника - это как костыль, вместо того чтобы идти к себе, медленно и спокойно надеяться на чудо ..Раз - и ты Маг.
И хотя цветок все-же существует, многие ищут, надеяться найти его. Зато другая работа, стоит или идет обратный процесс.
Кому какой путь - Каждому свое.