после победы над Японией в 1945 Курильские острова вернули СССР-как эвакуировали на родину японцев или они остались?

Dryope Мудрец (17818), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (73163) 14 лет назад
На Ю. Курилах японцы не жили, они их только эксплуатировали
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41989) 14 лет назад
Многих отправляли .Пленные строили очень добротные дома,
chunga Мастер (1213) 14 лет назад
Зачем эвакуировать бесплатную рабочую силу?
Они на стройках работали по всему дальнему востоку...
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 14 лет назад
Сударыня, есть такое мнение:
«Вообще-то, японцы не совсем люди.. .
Японцев всё-таки надо было наказать. Они ещё до сих пор не наказаны до конца.
То, что японцы творили в 1940-1945 гг. в оккупированном Северном Китае, Манчжурии, Южной Монголии, на островах в Тихом океане – не поддаётся описанию. Немецкие фашистики по сравнению с ними – ангелочки. Освенцим по сравнению с японским концлагерем – пионерлагерь «Артек» . Японцы вообще – не люди. У них психотип какой-то другой. (Примеров приводит не хочу, это вызывает рвотный рефлекс. ) Ценность человеческой жизни японцы вообще не способны осознавать.
"Многие считают, что америкосы тогда в августе 1945 года не были уж так не правы, скинув на Хиросиму и Нагасаки эти две лёгкие игрушечные атомные бомбы всего-то по 20 килотонн… Всех японских преступлений это далеко не искупает» .
Омар Просветленный (34290) 7 лет назад
после победы над Японией в 1945 Курильские острова вернули СССР.
Для их к их вечной отсталости к нищете и к бесправию жителей этих островов.