Кто такие Рдд дд ?(в ВОВ)?

†Ageђ† Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dr.Drew Просветленный (34094) 13 лет назад
дд - Директ Дамэйдж. примой урон.
Рдд - Рэндж ДД. т. е. ДД которые наносят урон с расстояния.
Мдд - Мили ДД т. е. ДД которые наносят урон непосредственно стоя у цели.
Остальные ответы
Vogles Мастер (1122) 13 лет назад
рдд дальний бой
дд ближний
Oleg Klaim Ученик (125) 2 года назад
ДД - это Damage Dealer - игрок, наносящий урон, а не direct damage.
Остальные члены группы - "танк" и "хил" тоже наносят, но основная масса урона идёт от ДД.
"Танки" - игроки с мощной бронёй, кучей здоровья и возможностями "агрить" (переключать атаку на себя) мобов, создавая повышенную угрозу для них особыми способностями, даже нанося им меньше урона (меньше, чем дд).
"Хил" - лекари. Как правило, урона не наносят, экономя ману на лечение.

РДД - Ranged Damage Dealer. Бьёт издалека - маги, охотники с ружьями/луками, ..
МДД - Melee Damage Dealer. Наносит урон в ближнем бою - роги (разбойники), воины, ..