Как правильно написать заявление о повышении заработной платы?

Олечка Вологжанина Ученик (208), закрыт 13 лет назад
У нас существует отдел. 10 человек. Заработная плата за два года не повышалась. Подскажите, как правильно написать заявление о повышении заработной платы?
Лучший ответ
Гандурас Гандурасов Мыслитель (6178) 13 лет назад
Лучше все-таки вежливый устный разговор с начальством, так как такого понятия как "заявление о повышении зарплаты" не существует, и начальство может подумать что сильно наглые сотрудники.
Остальные ответы
Miledy Мыслитель (8127) 13 лет назад
Рук. отдела пишет служебку на имя генерала с указанием причин для повышения з/п и фио и должностей сотрудников - кому сколько..
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
ЗОЯВЛЕНЕЕ

Прашу паднять мне деньги.
Задалбали уже - 2 года нихрена не прибавляли!
Не повысите - уйду нафик.
Что за отношение к людЯм?
Сами-то на Канарах торчите и на бэхах ездите.

Олечка.
07.07.10г.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 13 лет назад
Директору
от сотрудницы
- ФИО

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу уволить меня по собственному желанию
с завтрашнего дня.

Подпись
----------------------------------------------------------
Если после этого не предложат повышения,
значит его и не будет (и не ожидалось) в ближайшее время.
Если нет желания увольняться - сиди и не чирикай.
Так теперь везде.
Да и не только сейчас.
Был свидетелем как при большевиках секретарь парткома
(в присутствии зам. директора по кадрам)
брызгал слюной и топал ногами на двух ИТР МНС,
которые посмели просить повышения.
Их исключили из партии за хапужнические замашки
недостойные звания коммунистов.
Потом они сами уволились и наука потеряла классных специалистов.
Теперь оба работают в НАСА и в ус не дуют, их там оценили по достоинству. А бывший секретарь парткома теперь крутой деловой,
Прихватив склады и гараж предприятия, он стал их владельцем.
Наверное и не вспоминает о партийном прошлом,
и о тех людях которым он испортил жизнь.
Источник: память о тех временах
R U S LaN Гуру (2580) 13 лет назад
Дорогой вы наш Начальник Упрвления!!!! Мозна я буду работать без выходных и за двоих? Мозна а?