Английский язык возможно выучить

Натали Баскова Профи (841), закрыт 17 лет назад
по электронному самоучителю? Какой лучше?
Лучший ответ
Санек Гоменюк Ученик (173) 17 лет назад
konecino vozmojno.ia viucil ispanskii a on namnogo slojnee cem angliiskii.leeeegkooooo!toliko uciti nado.
Остальные ответы
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
невозможное возможно
Apes Мастер (1139) 17 лет назад
Ну конечно возможно..только было бы желание!! а остальное приложиться!
Елена Романкевич Гуру (3570) 17 лет назад
Как говорила Мэри Поппинс:
-Всё возможно...
Не знаю как по электронным самоучителям, а вот по самоучителю Петровой мой муж освоил очень неплохо. Но нужно заниматься систематически.