Как быть если подруга покончила жизнь самоубийством???

Сая Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр окунев Оракул (75746) 13 лет назад
Помоги её близким справится с этим ужасом. И сама успокойся... это был ЕЁ ВЫБОР... дурацкий, непоправимый... но ...Удачи тебе, деточка. Ирена.
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 13 лет назад
Подружись с кем нибудь ещё.
~SwEeT_PoIsOn~ (СлАдКиЙ_яД) Знаток (262) 13 лет назад
молиться о том, чтоб ей там было легче, чтоб ее простили...
Dr. ;,; Мастер (1227) 13 лет назад
какой настораживающий аватар))
Маришони Просветленный (35039) 13 лет назад
Как кому быть? Тебе?

Источник: Когда человек плачет, он оплакивает только себя.
Вера - Nika Мастер (2276) 13 лет назад
Не повторять ошибок смертельных других.
Lira Radyga Мастер (2478) 13 лет назад
Чем я могу помочь?
Что сделать для тебя?
И я услышала-Молись подруга за меня. .

В одном моностыре мне посоветовали заказать за подругу -Безкровную службу.. Сказали что она из ада может вытащить ...
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) 13 лет назад
Если ходите в церковь - найдете успокоение там.. . Если нет - отстрадайте "на всю катушку"... Пусть душа отболит, пустьэта мука отгорит.. .

Постарайтесь не сильно зацикливаться потом на этом. Можепте домучить себя до невроза...
кто-то из толпы Высший разум (125800) 13 лет назад
Молитесь за подругу. Только это ей сейчас и надо.

Сделайте выводы на будущее

Помните о близких. Цените и берегите их. пока они живы.
Источник: Всё понимаю. А что поделать.. . Надо жить дальше!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 13 лет назад
Смириться с этим и не поступать так, как сделала она.
Сергей Ан. " Решетников " Гуру (2726) 13 лет назад
Молиться Святому Великомученику Уару, а так же попросить молиться тех у кого из монашествующих есть благословение молиться о упокоении самоубийц
Галина Макарченко Оракул (68486) 13 лет назад
Продолжать жить, найти другую подругу и не допустить, что бы с ней произошло такое же...
светлый облак Оракул (86855) 13 лет назад
В Церкви за нее молиться нельзя, а частным порядком, самой можно. Известно, что по молитвам некоторые самоубийцы были избавлены от мучений, но не получили блаженства. Надо выполнять молитвенное правило обязательно. А там как Бог даст.