А Вам какое имя больше нравится Вера или Альбина ?

Кристина Мисюрина Знаток (339), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Альбина Майорова Профи (886) 13 лет назад
Ну конечно Альбина, классное имя
Остальные ответы
Машуля Профи (889) 13 лет назад
Вера красивее! ) Ну это только моё мнение!)
Sunbeam Мастер (1965) 13 лет назад
из этих двух Вера красивее
Рита Кулигина Мастер (1563) 13 лет назад
может Елизавета, или Маргарита, Мария, Анастасия, Лидия, Дарья, красивые имена
Alsu Мудрец (12341) 13 лет назад
Может лучше Алина.
Альбина как - то ...жесткое такое имя....
Наташа Гуру (3532) 13 лет назад
Вера-очень красивое имя, простое и понятное. Оно мне нравится гараздо больше, что же касается имени Альбина-мне кажется оно очень жесткое и твердое, как то мягкости не хватает)))
Zangao Знаток (452) 13 лет назад
оба не нравятся, но уж лучше быть верой, чем альбиной! Это ж имя для секса по телефону, а не для девушки!!!!
Олечка Профи (591) 13 лет назад
Вера. Вера, Надежда, Любовь. Поверьте мне как корабль назовешь, так он и поплывет. Назвали дочку Анастасией. Неделю она лежала в тяжелейшей коме, когда выжила, врачи только развели руками и сказали, что произошло чудо! Анастасия переводится с греческого как Воскресшая. Вот и не верь после этого в магию имен!
кАтенок Гуру (4996) 13 лет назад
Альбина грубоватое, лучше из этих двух-ВЕРА!
Катюха Вихренко Ученик (94) 13 лет назад
Альбина, будет с характером=)))