Украина....Оставте свое мнение о рынке "Барабашово" в Харькове!

Koshka Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Я думаю там купить товар на продажу в Киев,а вотслышала,что там,мол,обманывают,продают брак... И вообщем много еще чего! Но ведь на всех рынках так. Просто смотреть навдо! Так оставьте и вы своё мнение. Так это или нет!!!
Лучший ответ
Яоза Просветленный (26519) 13 лет назад
Харьковчанка) ) Тут народ со всей Украины скупается. НО внимательно просматривайте товар. Качество товара - зависит от производителя. Но оно н ехуже, чем в других точках. Лучше делать такие вот набеги на ночном рынке - это с вечера понедельника и четверга. машину - не только н асигнализацию, но и оставить кого-то. Удачи!
Остальные ответы
Vovchik Мастер (1878) 13 лет назад
если покупаешь у не знакомых--нужно просматривать каждую единицу товара....
Ната Мыслитель (5669) 13 лет назад
Вы правы, смотреть надо. Ехать стоит (особенно если оптом будите брать товар) Вот если мужская футболка-батник так стоит 100гр то оптом 60гр. Знакомая 2недели назад ездила то норковую шапку за 200гр. взела, вполне нормальная шапка. Там дешевле чем на 7км. в Одессе
Елена Мудрец (10602) 13 лет назад
рынок огромный, продавцы разные, товар тоже, потому все надо внимательно проверять и лучше ехать с кем-то для подстраховки