Скажите в каком месте Крыма лучше отдыхать?

Александр Стукан Знаток (305), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ivan Panchenko Гуру (3716) 13 лет назад
Южный берег. Ну а там на любителя любишь пошумней и подороже - Ялта, Алушта. Потише и немного подешевле - тогда небольшие посёлки, относящиеся к Большой Ялте и Большой Алуште.
Можно ещё в Судак и окресности.
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368877) 13 лет назад
Только на ЮБК. А вообще, в этом году высшую оценку имеет Феодосия.
Артем Знаток (350) 13 лет назад
зависит от интересов и потребностей, в интернете можно подобрать подходящее место
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106415) 13 лет назад
В самом узком месте. Тогда можно море увидеть с одной стороны и с другой.
ana_ana Мастер (1114) 13 лет назад
в феодосии, кажется, в этом году аншлаг будет. мы туда)
Дюймовочка Знаток (471) 13 лет назад
Феодосия-великолепный город. Я там родилась, жила и езжу по-возможности. не пожалеете))) )
Son Ame Просветленный (24553) 13 лет назад
Можно в Евпатории, Саках, да Крым везде хорош
Наталья Навалова Ученик (244) 13 лет назад
Лучше ЮБК. А в Феодосии если честно делать нечего.