как называется такой аппарат которым можно делать маникюр?там разные насадки есть.

вероника босенко Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Мицай Просветленный (23688) 13 лет назад
Называется по разному. Аппатат для педикюра. Но многие мастера пользуются дрельками техническими из строительных магазинов - они ни чем не уступают косметическим, наоборот мощнее и удобнее.
Nikki Гуру (3789) 13 лет назад
Аппарат для маникюра, так и называется
Марина Королёва Мастер (1292) 13 лет назад
маникюрный набор электрический
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Электрический аппарат для маникюра и педикюра. А тебе зачем? Не умея работать, им можно сильно испортить и ногти и кожу. Потом будешь год восстанавливать.
Источник: Мастер по педикюру и маникюру.