еще один сюрпрайз!!! КОШКА ПРИПЕРЛА МНЕ НА КЛАВУ КОТЕНКУ СВОЮ....она что хочет ???

342 Оракул (95642), закрыт 13 лет назад
чтобы я обучила детку с вами общаться??))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Швецова Мудрец (13238) 13 лет назад
Покорми животных, Рыхухоль)
342Оракул (95642) 13 лет назад
да они лучче меня едят ))
""""""" Ученик (206) 13 лет назад
В веселую ферму поиграть
Алла Манькова Оракул (66661) 13 лет назад
Приветики)))) )
Она от них уже устала, вот тебе подкинуть решила))))
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 13 лет назад
а я так в школе уроки делала когда-то! Кошки сидели всегда либо на моих коленях, либо на столе в учебниках!! ! какая красота!
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 13 лет назад
что бы от компа... отвлеклась!!!. а то злоупотребляешь!!)))))))))
Татьяна Ларина Высший разум (114925) 13 лет назад
Конечно с нами пообщаться!)) ) Тут ведь так интересно!)) ) Мой бы с утра до вечера тут высиживал...
DG Мудрец (11306) 13 лет назад
а может ей куда надо, так она вас типа посидеть с дитём попросила)))
Нанетта Мудрец (11188) 13 лет назад
"Смотри, хозяйка, какого красивого малыша я тебе родила. Оторвись, наконец-то от Интернета, и поиграй с ним! "
342Оракул (95642) 13 лет назад
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 13 лет назад
Моя кошка мне периодически под одеяло ночью приносит свое чадо.
342Оракул (95642) 13 лет назад
у нас их три ))
Евгения ТаратутинаПросветленный (27009) 13 лет назад
Кому бы их отдать.)))
342 Оракул (95642) да вот и думаю ,кому кому ???)))