Можно ли найти человека через интернет по паспортным данным(если да, то скиньте пожалуйста ссылочку)Заранее спасибо))

[ВсЁ ДоСтАлО] Профи (623), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
kitty Гуру (3878) 14 лет назад
не по телефону не по паспортным данным НЕТ1 ВСЁ ЭТО ЛОХОТРОН.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193674) 14 лет назад
Агент - Добавить контакт, ввести данные человека.. . Не 100%, но, попытаться можно.. . Я находил...
мурла-катам Гуру (3416) 14 лет назад
посмотри передачу "жди меня",
все поймешь сама