Что подарить ребенку (крестнице) на два года?

yana Профи (743), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У ребенка практически все есть.
Дополнен 13 лет назад
Столики, каляски, куклы, машины, кроватки, развивалки, вещи - всего навалом.
Голосование за лучший ответ
Изабелла *** Гуру (4077) 13 лет назад
Игрушку развивающую, их сейчас море!
Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 13 лет назад
може домик или палатку детскую, они в этом возрасте очень прятаться любят.
TRAFALGAR Гуру (2502) 13 лет назад
Ну Чёнить Из Одежды - Или Игрушки
Источник: sarvar10@mail.ru
Лена Кутина Мастер (2386) 13 лет назад
Мы дарили на 2 года столик детский со стульчиком. Ей скоро 3 до сих пор сидит за ним рисует, играет.
ne kak vse Мастер (1279) 13 лет назад
Кукольную красивую коляску, в ней куклу. Пусть катает.
сел. Профи (561) 13 лет назад
Можно булавочку с подвесочкой.
сел.Профи (561) 13 лет назад
золотую.
Елена Кузнецова Мастер (1289) 13 лет назад
А у нас сегодня у сыночка был день рождения-два года, мы ему подарили кукольный театр с декорациями и ширмой-СУПЕР!!!!Сынуля был в восторге. Очень понравилось, с удовольствием смотрел сказки. Советую. К тому же это не на один год, подрастет и сама будет показывать. Вот ссылка посмотрите, мы там заказывали http://www.rustoys.ru/
Валерия Робустова Ученик (223) 13 лет назад
Платье и куклу в таком же платье.