Бывает появляется треск в наушниках

Dolphin Мудрец (19589), закрыт 13 лет назад
Бывает появляется треск в наушниках, такой как будто старая пластинка играет)) Потрещит минуты 2 и перестанет, а потом часа через 3 опять.
Никогда такого небыло. Провод проверял всё норм, наушники нипричём. Никаких программ не ставил, с драйвером всё нормуль. Мож это звуковая плата того?
Лучший ответ
сан саныч Мудрец (19226) 13 лет назад
это когда неплотно в гнезде сидит-- что износилось или не до конца вставлено
Остальные ответы
Bonus Профи (889) 13 лет назад
Или же качество записи...