Что Вы думаете о Блондинках?

pno Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Какими они вам кажутся? Можно ли им заниматься бизнесом? Или они должны быть милыми и беззащитными?
Лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130404) 13 лет назад
Блондинки бывают натуральные, как все дамы в нашем роду, и крашеные. Бизнесом заниматься можно, но некоторым- не нужно, впрочем, от цвета волос тут мало что зависит... Милой и беззащитной я кажусь ровно одну минуту, могу, конечно и подольше, но исключительно ради высокой цели. Например, спасения мира. О себе судить трудно, но, по-моему, со мной не скучно, а порой даже экстремально, но любимый мужчина не жалуется и даже периодически радуется ...
Остальные ответы
Марина Федорова Профи (809) 13 лет назад
Уже глупо задавать этот вопрос....
Карина Васянта Гуру (4074) 13 лет назад
К натуральным отношусь с уважением)
& КоРолЕвА ВдОхНоВеНиЯ & Оракул (68718) 13 лет назад
у меня есть много других дел, кроме того как думать о блондинках)))))))))))
Дмитрий Уваров Мыслитель (5440) 13 лет назад
Думаем, крашеные они или как обычно.
*Вика* Мастер (1302) 13 лет назад
Судить по цвету волос о человеке глупо! Нужно проявлять себя как личность.
Алька Просветленный (26576) 13 лет назад
законспирированные брюнетки!:))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (19277) 13 лет назад
странными ...каждя блондика считает себя сногшебательной блондинкой =)
НиколЯ Оракул (68411) 13 лет назад
Блондинка, это же имя нарицательное... ей может стать любая, кто будет сильно тормозить...:))
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 13 лет назад
Думать - Это Наша Привелегия)) )
Вопреки Стереотипам))
Avengeri Мыслитель (7969) 13 лет назад
блондинки те же женщины с однотипными умственными способностями (правда у каждой свои индивидуальные) . хватит уже задавать столь глупые вопросы. занимайтесь чем угодно, как и где угодно, лишь бы вам эта работа или просто увлечение нравилось и приносило лишь пользу.