Что это?На мне появляются красные прищички и чешутся!

Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вообще цитрусовые не ела в посл. время
Лучший ответ
Тамара Мордань Ученик (111) 13 лет назад
Ну это Аллергия может на пыль а может на цветение
Остальные ответы
Andrew Гуру (4054) 13 лет назад
Космические микробы!
Катя Кот Мастер (2272) 13 лет назад
Может цитрусовых много ешь?
Nidjat Просветленный (25765) 13 лет назад
Мыться надо хоть иногда...
Lady_PerfectionИскусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Вы идиот?простите за выражение.Я купаюсь каждый день!
Nidjat Просветленный (25765) Ты поосторожнее со словами-то! За оскорбления можешь и ответить! Сама ты идиотка, раз шуток не понимаешь!!!!
***Алиса*** Ученик (207) 13 лет назад
Точно.... я согласна с "Катя Кот"....много цитрусовых.... аллергия!!!!
Dreaming Girl ... Мастер (1655) 13 лет назад
аллергия либо возраст еще позволяет их иметь
*Queen* Искусственный Интеллект (155650) 13 лет назад
если зуд к вечеру, прыщики маленькие, если подавить-вытекает прозрачная жидкость, между пальцев ног и рук сначала возникают, потом могут по всему телу. значит чесотка...