Женщины... почему когда мужчина вас кормит, одевает и лелеит, все как бы нормально, а как только ему надоедает ваш срач

Отвечаю на вопросы в трех словах Мыслитель (5375), закрыт 13 лет назад
.. и он вас бросает, вы сразу начинаете задавать вопросы "все мужики - козлы"? Вместо того, что бы извиниться и сказать спасибо за то что он вам делал?

Ни в коем случае не говорю про всех женщин, но про большинство. В чем психология?
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670983) 13 лет назад
трудно судить, но прежде всего виноваты вы сами мужчины, не требуя от женщины элементарного порядка и вкусного обеда, вы нас расслабляете до такой степени что потом ничего уже не хочется делать ) тогда начинаются претензии по поводу и без повода ) потом разводы и скандалы ) потом естественно вы становитесь ну этими ...не люблю я это слово ) так что послушайте внимательно, мужчина любящий и знающий что его любят, аккуратно, как настоящий дипломат подведёт женщину к тому что ему нравится вкусно обедать дома и приходить в чистую квартиру ) сейчас к сожалению многие девушки не придают этому значения ) считают что это второстепенно ))много написала, путанно ) но надеюсь вы меня поняли )))
Отвечаю на вопросы в трех словахМыслитель (5375) 13 лет назад
Я вашу точку зрения понял, спасибо.
Остальные ответы
Наталя Папушева Знаток (296) 13 лет назад
А когда начинал кормить, одевать и лелеять он не видел этот срач ???Вы же сначала смотрите совсем не туда, приручаете, а потом вам подавай хозяйку.. . А вы женщины, не привыкайте к тому, чтобы вас кормили, одевали и лелеяли те же козлы, а то можно и самим такими же стать )))))))))))))))))))))))))
Это тоже не всех касается...
Наталья Мастер (2260) 13 лет назад
Жизненный опыт подсказывает.... За срач ещё никто никого не бросил.: 6 лет жила в общаге, самые "попроще к быту" были самые счастливые женщины. Правда и мужья у них попроще были. Мужья уходят по другой причине. Может Вы, это слово в переносном смысле употребили.