а как можно почувствовать опендицит?

Камиль Знаток (353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Spartak Petrosyan Мастер (1572) 13 лет назад
Боли в правой повждошной области, чувство тяжести там же, потеря аппетита, общая слабость, лейкоцитоз в общем анализе крови, может быть температура
Остальные ответы
Валерия Мастер (1540) 13 лет назад
острая боль внизу живота справа.
Evgeny@ Tomyuk Профи (586) 13 лет назад
внизу живота справа будут резкие боли, часто сопровождается температурой, рвотой, тяжело разгибаться!
Ольга Сорокина Оракул (86817) 13 лет назад
боль внизу живота справа, может быть не острой и не резкой, а тупой и тянущей.
НЕ НЕЖНАЯ Мыслитель (5494) 13 лет назад
сначала болит весь живот, потом боль постепенно уходит в правый пах.