как разбавить подсохшую тушь для ресниц?

Angela Rusu Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Правдина Мыслитель (6782) 13 лет назад
жидкостью для снятия макияжа для глаз. профессионалы так советуют.
Остальные ответы
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
альбуцидом можно немножко капнуть
cruently Мыслитель (6381) 13 лет назад
добавить в нее капельку минералки.
только обычно после этого тушь начинает сыпаться, поэтому лучше выкинуть.
Nikki Гуру (3789) 13 лет назад
Капли для глаз! А можно тюбик в стакан с горячей водой опустить!
Ксения Мастер (1635) 13 лет назад
Очень хорошо разбавляет тушь - натуральная слеза (продается в аптеке) ! Совсем чуть чуть капни и все)!
Светик Светик 14 Гуру (3281) 13 лет назад
мжно водкой-самогонкой..
валентин Знаток (435) 13 лет назад
как в старые добрые времена, плюнуть и щёточкой помешать
Источник: Салон красоты
Савицкая Людвига Гуру (4945) 13 лет назад
Добавить нейтральные капли для глаз, но качество не будет достойным, лучше купить новую тушь.
Марина Королёва Мастер (1292) 13 лет назад
разбавить -то можно, но действительно, она уже будет совсем не того качества...
sparkle Мудрец (11640) 13 лет назад
я ставлю в стакан с горячей водой на 3-4 минутки. НО! Эо временная мера, когда нет возможности прям сейчас побежать купить новую тушь
Оксана Мыслитель (9321) 13 лет назад
Альбуцит капли для глаз, но это каждый раз придется разбавлять.
Нина Сулима Мудрец (10216) 13 лет назад
Выкинуть и купить новую. Пожалейте свои глаза.
Юлия Ученик (71) 13 лет назад
жидкостью для снятия макияжа