Бывают туфли с каблуком 15 см (у Лабутина 14, а есть выше)????Как выглядит? можно с фото?

Пользователь удален Мыслитель (5454), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Васильева Мастер (1803) 13 лет назад
Обувь на шпильке высотой 12 дюймов - а это около 30 см - создал румынский дизайнер Михай Албу (Mihai Albu). Впрочем, туфли этого "архитектора обуви" примечательны не только головокружительной высотой каблука.
туфли с каблуком в 30 см от Александра МакКуина
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.interlinks.ru/modelbiz/3929.html
Остальные ответы
Лена Андреева Профи (982) 13 лет назад
а зачем? ноги сломаешь на таких))
Лия Массалабова Ученик (249) 13 лет назад
да, но только по заказу, максимальный фабричный стандарт 12 см (у китайце мах 12,5 )))))))))
Anna Мастер (1081) 13 лет назад
слышала что были 18 см у какой-то старой актрисы....
Рузанна Карданова Мастер (1127) 13 лет назад
Туфли с каблуком 30 см от Александра МакКуина.
Второе место занимают туфли от Christian Louboutin. Совсем недавно известный оригинал Christian Louboutin создал туфли на каблуке высотой около 20 см. До этого каблука самым высоким каблуком считался каблук на модели этого же дизайнера под именем “It”. Его высота составляла 13 сантиметров.
Обе модели с высокими каблуками выполнены в стиле “панк” и декорированы металлическими заклепками. Создание подобных моделей отдает дань новому направлению в индустрии модельного бизнеса – фетишизму.
Обе модели не являются прет-а-порте, это высокая мода, дизайнерские вещи не предназначенные для носки...
Настя Трошкова Мастер (1050) 7 лет назад
Да вы что?
Может быть хоть сколько, если на платформе!
А также Кристиан Лабутен создал туфли со шпилькой 25 см.