От меня идет спам в Мой Мире. Что делать?

toss Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Дали посмотреть ссылку приходящую в спаме на Мой Мир. Ссылка была урезана сервисом tinyurl. Вела на лохотрон GSM- searcher. После захода поэтой ссылке от меня всем друзьям стал идти спам с подобными картинками и ссылками. Антивирусы молчат (Comodo, AVG, AVZ) Винда лицензионная с последними обновлениями на одном XP на другом 7ая. Вижу что спамлю - в своих сообщениях. Использую Google Chrome с последними обновлениями. Flash тоже последний. Чтобы не быть рассадником заразы пока что стираю свой "мой мир", сейчас в 48 часовом процессе удаления. Постарался друзей предупредить всех чтоб не жали на ссылки. Что странно, от других мне спам такой не шел. Использую Магент, агент на андроиде и плагин в Миранде. Вопрос, где уязвимость и как меня заразили, заразили ли меня(вируса не вижу никакими программами) и что делать нужно чтоб остановить поток спама в этом случае случае.
Дополнен 13 лет назад
Да пароль менял, на поток спама это никак не повлияло. Возникло подозрение что отсылка происходит после того как я попадаю на тот сайт, если при этом мой мир открыт в других вкладках, или просто пока я онлайн в Мой Мире через браузер.. . потому что рассылки спама по времени пока меня не было онлайн в мой мире не происходило, хотя это время висел МАгент с андроида на коммуникаторе.
Кроме того что менял пароль, так же чистил все кэши браузера утилитой Ccleaner.
Дополнен 13 лет назад
Если вдруг кто умный сюда вдруг заглянет, вот сами вредоносные ссылки. Ребята, если вы не специалисты просьба их не жать (ОПАСНОСТЬ!) .

Использовал Google Chrome:

http://my.mail.ru/my/external_link?link=http://tinyurl.com/385uczw

А вот экспанд одной из спамерских ссылок:
в
tinyurl.com/2wrbhjg
содержится
http://pc-protected.ru/#ojpexgpadw.php
с которого происходит редирект на
http://gsm-seacher.ru/

Где-то в промежутке этих процедур я и схватил заразу.
Дополнен 13 лет назад
еще раз предупрежу на всякий случай: ВРЕДОНОСНЫЕ ССЫЛКИ, НЕ ЖАТЬ!
Лучший ответ
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
пароль меняй кого ждешь? И не храни пароли на сайтах и в компе. Проверься на виры (скачай Dr Veb Cureit утилиту, а не антивир)
Остальные ответы
Михаил Зайцев Мастер (2305) 13 лет назад
1. Менять пароль
2. Просканировать компьютер на вирусы
Алин@ Знаток (441) 13 лет назад
ящик почтовый вскрыли срочно менять пороль