Как восстановить симку мтс

Полина Асташина Ученик (203), закрыт 9 лет назад
я недавно потеряла симкарту в лагере. мама её сразу заблокировала. потом когда я приехала мы её востановили. но ни звонить ни писать смс ничего я немогу делать.и мне тоже не могут.вообщем сама симка ещё не разблокированна. как её разблокировать?
Дополнен 13 лет назад
ну я в принцепи догадывалась что нужно идти в салон)
просто уточнила
Лучший ответ
ProDIGY Мастер (2032) 13 лет назад
В офисе либо через личный кабинет на сайте (на билайне, по крайней мере, такое есть).
Остальные ответы
ДИМА ШУВАЕВ Ученик (111) 13 лет назад
Полина привет я много терял симок идёшьв офис мтс и востанвливаешь свой номер но телефоны утраченые не востановятся С уважение Димон
Vladimir Bal Мастер (2134) 13 лет назад
Да вы что все сума сошли, зачем в офис то???? Надо идти в ЖЭК по месту прописки бабушки и там писать заявление, но токо с собой нужна мед карта из поликлиники с указанием всех сделаных прививок. И потом через 37 дней прийти и узнать результат, потому как могут отказать.)))))))))))))))))))) . А вообще сейчас почти все дилеры МТС ( Евросеть, связной и тд. могут востановить карту за 10 минут)