народ, когда захожу на ответах в рубрику Авто, Мото выскакивает какая то левая страница с адресом: http://otvet.mail.ru/

Степан Железов Профи (965), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 13 лет назад
Стопудово Яндекс заплатил за рекламу, А на маиле лоханулись и теперь переводят любого пользователя на сайт Яндекса
Остальные ответы
Михаил Трушкин Профи (515) 13 лет назад
не только в этом разделе. какая-то реклама яндекса.
Фрекен Бок Мыслитель (8747) 13 лет назад
у меня тоже, я в рубрике СДД, надоело!!!!
Cinema Strange Профи (674) 13 лет назад
я тут некоторые вопросы прочла и поняла что в каждой категории появился свой глюк. так не расстраивайся это у всех сегодня так
Михаил ТрушкинПрофи (515) 13 лет назад
Видно жара и на программное обеспечение влияет...
Cinema Strange Профи (674) а у меня пока все работает видно из-за ветра))