Кто-нибудь знает номер телефона какой страны это может быть? +80073771930

Kat Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dimoone Оракул (83996) 13 лет назад
Географически не определяемый код служба Universal international freephone number (UIFN)
Бесплатный вызов или номер 800 — услуга оператора телефонной связи, при которой вызовы на специальный телефонный номер (используется негеографический телефонный код 800) оплачиваются вызываемым, а не вызывающим абонентом.
Источник: вики