Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем может быть вызвано сильное похудение и слабость?

Елена Мастер (1090), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Гуру (4072) 13 лет назад
Слишком мало исходных данных: подходит и под рак разной локализации, и под туберкулёз, и под СПИД, и под сахарный диабет 1 типа, и под тиреотоксикоз, и под глистные инвазии, и под хроническое отравление. Для более конкретного ответа необходимо детализировать имеющиеся симптомы.
ЕленаМастер (1090) 13 лет назад
Других симптомов нет... Может ли рак проявиться только таким образом? Извините за дурацкие вопросы, очень нервничаю.
Остальные ответы
Николай Мудрец (10791) 13 лет назад
онкология, проблемы с кишечником, малокровие.. . много причин!
Olga K. Ученик (222) 13 лет назад
инфекцией в организме, вирусом. обязательно нужно обратиться к врачу
***Людмила*** Мудрец (13608) 13 лет назад
Пониженный гемоглабин...
Anna Kuren Гуру (2567) 13 лет назад
Глисты, болезнь (рак и т. д.) , нарушение обмена веществ, если это в районе 2-3 дней, то отравление.
Татьяна Васькина Мастер (1707) 13 лет назад
да что угодно, от простого невроза до онкологии
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 13 лет назад
Многие тяжелые заболевания соповождаются резким снижением веса. Требуется обследование организма.
Лана Гуру (3914) 13 лет назад
самое плохое - онкология
Агафонова Анна Мастер (1657) 13 лет назад
прям диф. диагноз )))))

да простят меня ...все
Татьяна Просветленный (49017) 13 лет назад
Одно из первых признаков сахарного диабета.