Что такое донат в аллодах и с чем его едят??)

Mauthsto Мастер (1280), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мартюшев Гуру (3302) 13 лет назад
Короче ты играешь персонажем в этой игре тратишь на нее какое то время, прокачиваешь персонажа одел на него кое как более менее броню, оружие и один кексик сынок московского олигарха в первый же день игры вместо семечек покупает в игре топовые шмотки и пушки и вот все твои сторания за твою игру в течении полу года идут в клоаку . онлайн игры делаются только ради постоянного выкачивания баблосов из своих пользователей.
Остальные ответы
killmod Мастер (1737) 13 лет назад
вещи, допинг за реальные деньги
Кусака Мастер (2279) 13 лет назад
донат-вложение реальных денег.
Эльдар Гусаров Гуру (4025) 13 лет назад
донат-это система при которой ты играеш условно бесплатно но можеш всякие улучшалки покупать за настоящие рублики
Илья Трущелёв Мастер (2228) 13 лет назад
покупка за реальные деньги игровые бонусы в аллодах за кристалы вроде можно купить сэт одежды вроде и еще много всяких вещей каторые за игровые деньги либо за облочно дорогие либо несуществуют вообще
KoHcTaHTuH Гуру (3163) 13 лет назад
Донат это вкладывание реальных денег в игру. Уродство кароче. Ненавижу донов.
Донат есть в 99.9% онлайн играх
Источник: Опыт геймера
Firefly Мудрец (14688) 13 лет назад
Донат везде один и беспощаден. Ты влаживаешь реальные деньги чтобы получить бонусы, шмот и различные приятные подарки жутко нарушающие балланс в игровом мире. В конкретно Аллодах ваш перс мощен и крут ровно настолько насколько вы в него вложили денег. Иннова Системс хуйле=) Увидев у игры метку Иннова или Нивал знайте - реальные деньги и вы бог в игре=))